Português Italian English Spanish

Rondoniense de Juniores Sub-20 - 2022

Rondoniense de Juniores Sub-20 - 2022


COMPETIÇÃO

REGULAMENTO TABELA
CAMPEONATO RONDONIENSE DE JUNIORES SUB-20 - 2022 Visualizar Visualizar

 

CLASSIFICAÇÃO
GRUPO A
Pos. Classificação PG J V E D GP GC SG
REAL ARIQUEMES 9 5 4 0 1 8 4 4
PORTO VELHO 9 4 2 1 1 6 3 3
RONDONIENSE 7 5 2 1 2 7 9 -2
GENUS 1 4 0 1 3 3 8 -5
GRUPO B
Pos. Classificação PG J V E D GP GC SG
JI-PARANÁ 15 5 5 0 0 11 2 9
GUAPORÉ 7 5 2 1 2 9 6 3
VILHENENSE 7 5 2 1 2 7 7 0
PIMENTENSE 0 5 0 0 5 0 12 -12

 

 

 

TABELA DE JOGOS    
1ª FASE - JOGOS DE IDA    
1ª RODADA    
DATA DIA HORÁRIO PARTIDA LOCAL DOCUMENTOS    
04/06 SAB 15h45 REAL ARIQUEMES 3 X 0 GENUS GENTIL VALÉRIO - ARIQUEMES Súmula    
08/06 QUA 15h45 PORTO VELHO 2 X 0 RONDONIENSE ALUIZIO FERREIRA - PORTO VELHO Súmula    
04/06 SAB 15h45 GUAPORE 1 X 1 VILHENENSE CASSOLÃO - ROLIM DE MOURA Súmula    
05/06 DOM 15h45 PIMENTENSE 0 X 3 JI-PARANÁ LUIZINHO TURATTI - ESPIGÃO DO OESTE Súmula    
 

 

2ª RODADA    
DATA DIA HORÁRIO PARTIDA LOCAL DOCUMENTOS    
12/06 DOM 15h45 GENUS 0 X 1 PORTO VELHO CT DO RONDONIENSE - PORTO VELHO Súmula    
12/06 DOM 09h RONDONIENSE 2 X 1 REAL ARIQUEMES CT DO RONDONIENSE - PORTO VELHO Súmula    
12/06 DOM 15h45 JI-PARANÁ 3 X 1 GUAPORÉ BIANCAO - JI-PARANÁ Súmula    
11/06 SAB 15h45 VILHENENSE 3 X 0 PIMENTENSE PORTAL DA AMAZONIA - VILHENA Súmula  

 

3ª RODADA    
DATA DIA HORÁRIO PARTIDA LOCAL DOCUMENTOS    
16/06 QUI 15h45 REAL ARIQUEMES 0 X 2 PORTO VELHO GENTIL VALERIO - ARIQUEMES Súmula    
16/06 QUI 15h45 GENUS 2 X 2 RONDONIENSE CT DO RONDONIENSE - PORTO VELHO Súmula    
16/06 QUI 15h45 PIMENTENSE 0 X 5 GUAPORÉ LUIZINHO TURATTI - ESPIGÃO DO OESTE Súmula    
19/06 DOM 15h45 JI-PARANÁ 4 X 1 VILHENENSE BIANCÃO - JI-PARANÁ Súmula  

 

1ª FASE - JOGOS DE VOLTA    
4ª RODADA    
DATA DIA HORÁRIO PARTIDA LOCAL DOCUMENTOS    
22/06 QUA 15h45 GENUS 1 X 2 REAL ARIQUEMES CT DO RONDONIENSE - PORTO VELHO Súmula    
19/06 DOM 09h RONDONIENSE 3 X 1 PORTO VELHO CT DO RONDONIENSE - PORTO VELHO Súmula    
22/06 QUA 15h45 VILHENENSE 1 X 2 GUAPORÉ PORTAL DA AMAZONIA - VILHENA Súmula    
22/06 QUA 15h45 JI-PARANÁ 3 X 0 PIMENTENSE BIANCAO - JI-PARANÁ Súmula  

 

5ª RODADA    
DATA DIA HORÁRIO PARTIDA LOCAL DOCUMENTOS

 

 
26/06 DOM 09h REAL ARIQUEMES 3 X 0 RONDONIENSE GENTIL VALERIO - ARIQUEMES Súmula    
29/06 QUA 15h45 PORTO VELHO   X   GENUS ALUIZIO FERREIRA - PORTO VELHO      
25/06 SAB 15h45 GUAPORÉ 0 X 1 JI-PARANÁ CASSOLÃO - ROLIM DE MOURA Súmula    
26/06 DOM 19h PIMENTENSE 0 X 1 VILHENENSE LUIZINHO TURATTI - ESPIGÃO DO OESTE Súmula

 

6ª RODADA    
DATA DIA HORÁRIO PARTIDA LOCAL DOCUMENTOS    
03/07 DOM 15h45 PORTO VELHO   X   REAL ARIQUEMES ALUIZIO FERREIRA - PORTO VELHO      
03/07 DOM 15h45 RONDONIENSE   X   GENUS CT RONDONIENSE - PORTO VELHO      
03/07 DOM 15h45 GUAPORÉ   X   PIMENTENSE CASSOLÃO - ROLIM DE MOURA      
03/07 DOM 15h45 VILHENENSE   X   JI-PARANÁ PORTAL DA AMAZONIA - VILHENA  

 

2ª FASE - SEMIFINAIS - JOGOS DE IDA    
DATA DIA HORÁRIO PARTIDA LOCAL DOCUMENTOS    
09/07 SAB 15h45     X            
09/07 SAB 15h45     X        

 

2ª FASE - SEMIFINAIS - JOGOS DE VOLTA    
DATA DIA HORÁRIO PARTIDA LOCAL DOCUMENTOS    
16/07 SAB 15h45     X            
16/07 SAB 15h45     X        

 

3ª FASE - FINAL - JOGOS DE IDA    
DATA DIA HORÁRIO PARTIDA LOCAL DOCUMENTOS    
23/07 SAB 15h45     X            

 

3ª FASE - FINAL - JOGOS DE VOLTA    
DATA DIA HORÁRIO PARTIDA LOCAL DOCUMENTOS    
30/07 SAB 15h45     X