Português Italian English Spanish

Rondoniense Juvenil Sub-17

Data de Publicação: 18 de novembro de 2021 09:17:00

COMPETIÇÃO

REGULAMENTO TABELA
CAMPEONATO RONDONIENSE JUVENIL SUB-17 Visualizar Visualizar

 

GRUPO A
Col. Classificação PG J V E D GP GC SG
AVAÍ RONDÔNIA 9 3 3 0 0 10 3 7
PORTO VELHO 6 3 2 0 1 6 4 2
RONDONIENSE 3 3 1 0 2 6 9 -3
GENUS 0 3 0 0 3 2 8 -6

 

GRUPO B
Col. Classificação PG J V E D GP GC SG
GUAPORÉ 10 4 3 1 0 13 3 10
SANT GERMAN 10 4 3 1 0 8 3 5
VILHENENSE 6 4 2 0 2 6 6 0
JI-PARANÁ 3 4 1 0 3 3 7 -4
ESPIGÃO 0 4 0 0 4 2 13 -11

 

TABELA DA COMPETIÇÃO

1ª FASE - JOGOS DE IDA 
 

1ª RODADA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

19/11 - SEX - 14:30 - Campo 1 - CT Rondoniense - Porto Velho/RO AVAÍ RONDÔNIA 5 X 2 RONDONIENSE Visualizar
19/10 - SEX - 16:30 - Campo 1 - CT Rondoniense - Porto Velho/RO GENUS 1 X 2 PORTO VELHO Visualizar
17/11 - QUA - 15:30 - Luizinho Turatti - Espigão/RO ESPIGÃO 0 X 2 SANT GERMAN Visualizar
17/11 - QUA - 15:30 - Cassolão - Rolim de Moura/RO GUAPORÉ   4 X 0   JI-PARANÁ Visualizar

 

2ª RODADA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

22/11 - SEG - 15:45 - Campo 2 - CT Rondoniense - Porto Velho/RO PORTO VELHO 0 X 2 AVAÍ RONDÔNIA Visualizar
22/11 - SEG - 15:45 - Campo 1 - CT Rondoniense - Porto Velho/RO RONDONIENSE 3 X 0 GENUS Visualizar
21/11 - DOM - 13:45 - Biancão - Ji-Paraná/RO SANT GERMAN 2 X 0 JI-PARANÁ Visualizar
20/11 - SAB - 15:45 - Cassolão - Rolim de Moura/RO GUAPORÉ   2 X 1   VILHENENSE Visualizar

 

3ª RODADA - GRUPO B  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

24/11 - QUA - 15:45 - Biancão - Ji-Paraná/RO SANT GERMAN 2 X 2 GUAPORÉ Visualizar
24/11 - QUA - 15:45 - Portal da Amazônia - Vilhena/RO VILHENENSE 3 X 2 ESPIGÃO Visualizar

 

4ª RODADA - GRUPO B  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

27/11 - SAB - 14:40 - Biancão - Ji-Paraná/RO JI-PARANÁ  0 X 1  VILHENENSE Visualizar
28/11 - DOM - 15:45 - Luizinho Turatti - Espigão/RO ESPIGÃO 0 X 5 GUAPORÉ Visualizar

 

3ª RODADA - GRUPO A  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

01/12 - QUA - 15:45 - Campo 2 - CT Rondoniense - Porto Velho/RO AVAÍ RONDÔNIA 3 X 1 GENUS Visualizar
01/12 - QUA - 15:45 - Campo 1 - CT Rondoniense - Porto Velho/RO PORTO VELHO 4 X 1 RONDONIENSE Visualizar

 

5ª RODADA - GRUPO B  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

01/12 - QUA - 15:45 - Biancão - Ji-Paraná/RO JI-PARANÁ 3 X 0 ESPIGÃO Visualizar
01/12 - QUA - 15:45 - Portal da Amazônia - Vilhena/RO VILHENENSE 1 X 2 SANT GERMAN Visualizar

 

SEMIFINAL - JOGOS DE IDA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

05/12 - DOM - 15:45 - Campo 1 - CT Rondoniense - Porto Velho/RO PORTO VELHO 3 X 0 GUAPORÉ  
05/12 - DOM - 15:45 - Biancão - Ji-Paraná/RO SANT GERMAN 3 X 1 AVAÍ RONDÔNIA  

 

SEMIFINAL - JOGOS DE VOLTA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

08/12 - QUA - 15:00 - Campo 1 - CT Rondoniense - Porto Velho/RO AVAÍ RONDÔNIA  X  SANT GERMAN  
08/12 - QUA - 15:00 - Cassolão - Rolim de Moura/RO GUAPORÉ  X  PORTO VELHO