Português Italian English Spanish

Rondoniense Infantil Sub-15


COMPETIÇÃO

REGULAMENTO TABELA
CAMPEONATO RONDONIENSE INFANTIL SUB-15 Visualizar Visualizar

 

 

GRUPO 1
Col. Classificação PG J V E D GP GC SG
REAL ARIQUEMES 9 3 3 0 0 11 0 11
PORTO VELHO 6 3 2 0 1 7 2 5
GRÊMIO VHA 3 3 1 0 2 3 9 -6
UNIÃO CACOALENSE 0 3 0 0 3 1 11 -10

 

GRUPO 2
Col. Classificação PG J V E D GP GC SG
ESPIGÃO 6 3 2 0 1 11 4 7
RONDONIENSE 6 3 2 0 1 8 5 3
JI-PARANÁ 6 3 2 0 1 6 3 3
LFV/CHUPINGUAIA 0 3 0 0 3 1 14 -13

 

GRUPO 3
Col. Classificação PG J V E D GP GC SG
SANT GERMAN 9 3 3 0 0 8 2 6
GUAPORÉ 6 3 2 0 1 5 4 1
AVAÍ RONDÔNIA 3 3 1 0 2 6 4 2
VILHENENSE 0 3 0 0 3 1 10 -9

 

GRUPO 4
Col. Classificação PG J V E D GP GC SG
COLORADO 6 2 2 0 0 6 1 5
GENUS 3 2 1 0 1 3 3 0
LIRFAR/CATALÃO 0 2 0 0 2 1 6 -5
                   

 

TABELA DA COMPETIÇÃO

1ª FASE - JOGOS DE IDA 
 

1ª RODADA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

08/10 - SEX - 15:00 - CT Guaporé - Rolim de Moura/RO REAL ARIQUEMES 1 X 0 PORTO VELHO Visualizar
08/10 - SEX - 16:15 - CT Guaporé - Rolim de Moura/RO GREMIO VHA 3 X 0 UNIAO CACOALENSE Visualizar
08/10 - SEX - 14:00 - Cassolão - Rolim de Moura/RO GUAPORÉ 2 X 1 VILHENENSE Visualizar
08/10 - SEX - 15:15 - Cassolão - Rolim de Moura/RO SANT GERMAN   2 X 1   AVAÍ RONDÔNIA Visualizar
08/10 - SEX - 16:30 - Cassolão - Rolim de Moura/RO LIRFAR/CATALÃO   0 X 4   COLORADO Visualizar

 

2ª RODADA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

09/10 - SAB - 08:00 - CT Guaporé - Rolim de Moura/RO JI-PARANÁ 3 X 0 LFV/CHUPINGUAIA Visualizar
09/10 - SAB - 09:15 - CT Guaporé - Rolim de Moura/RO ESPIGÃO  2 X 3  RONDONIENSE Visualizar
09/10 - SAB - 10:30 - CT Guaporé - Rolim de Moura/RO REAL ARIQUEMES 5 X 0 UNIAO CACOALENSE Visualizar
         
09/10 - SAB - 15:00 - CT Guaporé - Rolim de Moura/RO PORTO VELHO 4 X 0 GRÊMIO VHA Visualizar
09/10 - SAB - 16:15 - CT Guaporé - Rolim de Moura/RO LFV/CHUPINGUAIA 0 X 7 ESPIGÃO Visualizar

 

2ª RODADA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

09/10 - SAB - 08:00 - Cassolão - Rolim de Moura/RO COLORADO 2 X 1 GENUS Visualizar
09/10 - SAB - 09:15 - Cassolão - Rolim de Moura/RO GUAPORÉ  2 X 1  AVAÍ RONDÔNIA Visualizar
         
09/10 - SAB - 15:00 - Cassolão - Rolim de Moura/RO VILHENENSE 0 X 4 SANT GERMAN Visualizar

 

3ª RODADA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

10/10 - DOM - 08:00 - CT Guaporé - Rolim de Moura/RO JI-PARANÁ  2 X 1  RONDONIENSE Visualizar
10/10 - DOM - 09:15 - CT Guaporé - Rolim de Moura/RO REAL ARIQUEMES  5 X 0  GRÊMIO VHA Visualizar
         
10/10 - DOM - 15:00 - CT Guaporé - Rolim de Moura/RO UNIÃO CACOALENSE 1 X 3 PORTO VELHO Visualizar
10/10 - DOM - 16:15 - CT Guaporé - Rolim de Moura/RO RONDONIENSE 4 X 1 LFV/CHUPINGUAIA Visualizar

 

3ª RODADA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

10/10 - DOM - 08:00 - Cassolão - Rolim de Moura/RO GENUS 2 X 1 LIRFAR/CATALÃO Visualizar
10/10 - DOM - 09:15 - Cassolão - Rolim de Moura/RO AVAÍ RONDÔNIA  4 X 0  VILHENENSE Visualizar
         
10/10 - DOM - 15:00 - Cassolão - Rolim de Moura/RO GUAPORÉ 1 X 2 SANT GERMAN Visualizar
10/10 - DOM - 16:15 - Cassolão - Rolim de Moura/RO JI-PARANÁ 1 X 2 ESPIGÃO Visualizar

 

2ª FASE - QUARTAS DE FINAIS - JOGOS UNICO

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

GRUPO

SÚMULA
11/10 - SEG - 08:00 - CT Guaporé - Rolim de Moura/RO REAL ARIQUEMES 0  X  1 GENUS 5 Visualizar
11/10 - SEG - 15:00 - Cassolão - Rolim de Moura/RO ESPIGÃO (6) 1 X 1 (7)   AVAI RONDONIA 6 Visualizar
11/10 - SEG - 16:30 - Cassolão - Rolim de Moura/RO GUAPORE (3) 0 X 0 (4)  RONDONIENSE 7 Visualizar
11/10 - SEG - 09:15 - Cassolão - Rolim de Moura/RO COLORADO   2 X 1   PORTO VELHO 8 Visualizar

 

3ª FASE - SEMIFINAIS - JOGOS UNICO

     

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

GRUPO

SÚMULA
12/10 - TER - 08:00 - Cassolão - Rolim de Moura/RO GENUS (4) 2 X 2 (3) RONDONIENSE 9 Visualizar
12/10 - TER - 09:30 - Cassolão - Rolim de Moura/RO AVAÍ RONDONIA (3) 2 X 2 (2) COLORADO 10 Visualizar

 

4ª FASE - FINAL - JOGO ÚNICO

   

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

12/10 - TER - 16:00 - Cassolão - Rolim de Moura/RO GENUS 3 X 1 AVAI RONDONIA Visualizar