Português Italian English Spanish

Rondoniense Infantil Sub-13


COMPETIÇÃO

REGULAMENTO ADEQUAÇÃO AO REC TABELA
CAMPEONATO RONDONIENSE INFANTIL SUB-13 Visualizar Visualizar Visualizar

 

 

 
GRUPO 1
Col. Classificação PG J V E D GP GC SG
JI-PARANÁ 4 2 1 1 0 2 1 1
A.A. COLORADO 3 2 1 0 1 5 3 2
LIRFAR/CATALÃO 1 2 0 1 1 1 4 -3

 

GRUPO 2
Col. Classificação PG J V E D GP GC SG
VILLA RONDÔNIA/SAINT GERMAIN 6 2 2 0 0 8 1 7
REAL ARIQUEMES 3 2 1 0 1 3 6 -3
GENUS 0 2 0 0 2 2 6 -4

 

GRUPO 3
Col. Classificação PG J V E D GP GC SG
AVAÍ RONDÔNIA 6 2 2 0 0 4 1 3
GUAPORÉ 3 2 1 0 1 8 2 6
GRÊMIO VHA 0 2 0 0 2 0 9 -9

 

GRUPO 4
Col. Classificação PG J V E D GP GC SG
LDCOL/ESCOLINHA 16 6 2 2 0 0 13 2 11
BRAZUCA 3 2 1 0 1 10 5 5
LFV/CHUPINGUAIA 0 2 0 0 2 2 18 -16

 

 

TABELA DA COMPETIÇÃO

1ª FASE - JOGOS DE IDA E VOLTA

1ª RODADA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

03/09 - SEX - 14:30 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO LFV/CHUPINGUAIA 0 X 10 LDCOL/ESCOLINHA 16 Visualizar

 

2ª RODADA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

04/09 - SAB - 09:00 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO A.A COLORADO 4 X 1 LIRFAR/CATALÃO Visualizar
04/09 - SAB - 10:30 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO GENUS  1 X 3  VILLA RO/SAINT GERMAIN Visualizar
04/09 - SAB - 15:00 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO GREMIO VHA 0 X 2 AVAI RONDÔNIA Visualizar
04/09 - SAB - 16:30 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO LFV/CHUPINGUAIA  2 X 8   BRAZUCA Visualizar

 

3ª RODADA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

05/09 - DOM - 07:30 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO JI-PARANÁ 2 X 1 A.A COLORADO Visualizar
05/09 - DOM - 09:00 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO REAL ARIQUEMES  3 X 1  GENUS Visualizar
05/09 - DOM - 10:30 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO AVAI RONDÔNIA 2 X 1 GUAPORÉ Visualizar
05/09 - DOM - 15:00 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO BRAZUCA 2 X 3 LDCOL/ESCOLINHA 16 Visualizar
05/09 - DOM - 16:30 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO LIRFAR/CATALÃO 0 X 0 JI-PARANÁ Visualizar

 

4ª RODADA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

06/09 - SEG - 07:30 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO VILLA RO/SAINT GERMAIN  5 X 0  REAL ARIQUEMES Visualizar
06/09 - SEG - 09:00 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO GUAPORÉ 7 X 0   GREMIO VHA Visualizar

 

2ª FASE - QUARTAS DE FINAIS - JOGOS UNICO

5ª RODADA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

06/09 - SEG - 10:30 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO JI-PARANÁ 0 X 3  BRAZUCA Visualizar
06/09 - SEG - 13:30 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO VILLA RO/SAINT GERMAIN 0 X 3  GUAPORÉ Visualizar
06/09 - SEG - 15:00 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO AVAÍ RONDÔNIA 4 X 0 REAL ARIQUEMES Visualizar
06/09 - SEG - 16:30 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO LDCOL/ESCOLINHA 16  1 X 0   A.A. COLORADO Visualizar

 

3ª FASE - SEMIFINAIS - JOGOS UNICO

6ª RODADA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

07/09 - TER - 08:30 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO BRAZUCA 0 X 4  AVAI RONDÔNIA Visualizar
07/09 - TER - 10:00 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO GUAPORÉ 3 X 0  LDCOL/ESCOLINHA 16 Visualizar

 

4ª FASE - FINAL - JOGO ÚNICO

6ª RODADA  

DIA - HORÁRIO E LOCAL

PARTIDA

SÚMULA

07/09 - TER - 16:00 - Modulo Esportivo Colorado do Oeste/RO AVAI RONDÔNIA 0 X 3 GUAPORÉ Visualizar