Português Italian English Spanish

Rondoniense Juniores Sub-20


COMPETIÇÃO

REGULAMENTO TABELA
CAMPEONATO RONDONIENSE JUNIOR SUB-20 REC Visualizar

 

 

 
Classificação GRUPO A
Col. Classificação PG J V E D GP GC SG
PORTO VELHO 12 6 4 0 2 13 7 6
RONDONIENSE 12 6 4 0 2 16 12 4
AVAÍ RONDÔNIA 9 6 3 0 3 14 11 3
BRAZUCA
3 6 1 0 5 5 18 -13
               

 

Classificação GRUPO B
Col. Classificação PG J V E D GP GC SG
REAL ARIQUEMES 18 6 6 0 0 13 2 11
VILLA RONDÔNIA 12 6 4 0 2 11 4 7
ESPIGÃO 6 6 2 0 4 8 8 0
GUAPORÉ
0 6 0 0 6 1 19 -18

 

 

TABELA DA COMPETIÇÃO

1ª FASE - JOGOS DE IDA

1ª RODADA    

DIA - HÓRARIO E LOCAL

PARTIDA

 

SÚMULA

25/07 - DOM - 10h - Aluizio Ferreira AVAI RONDONIA  4 X 5  RONDONIENSE   Visualizar
25/07 - DOM - 15h30 - Biancão VILLA RONDÔNIA  0 X 1  REAL ARIQUEMES   Visualizar
24/07 - SAB - 15h30 - Cassolão  GUAPORE  0 X 1  ESPIGÃO   Visualizar
25/07 - DOM - 15h30 - Aluizio Ferreira BRAZUCA   0 X 4   PORTO VELHO   Visualizar

 

2ª RODADA    

DIA - HÓRARIO E LOCAL

PARTIDA

 

SÚMULA

28/07 - QUA - 15h30 - Aluizio Ferreira RONDONIENSE 2 X 1 BRAZUCA   Visualizar
28/07 - QUA - 15h30 - Gentil Valério REAL ARIQUEMES 3 X 0 GUAPORÉ   Visualizar
28/07 - QUA - 15h30 - Luizinho Turatti  ESPIGÃO 1 X 2 VILLA RONDÔNIA   Visualizar
29/07 - QUI - 15h30 - Aluizio Ferreira PORTO VELHO   0 X 2   AVAÍ RONDÔNIA   Visualizar

 

3ª RODADA    

DIA - HÓRARIO E LOCAL

PARTIDA

 

SÚMULA

31/07 - SAB - 15h30 - Aluizio Ferreira AVAÍ RONDÔNIA 0 X 1 BRAZUCA   Visualizar
01/08 - DOM - 15h30 - Biancão VILLA RONDÔNIA 3 X 0 GUAPORÉ   Visualizar
31/07 - SAB - 15h30 - Luizinho Turatti  ESPIGÃO 0 X 1 REAL ARIQUEMES   Visualizar
01/08 - DOM - 15h30 - Aluizio Ferreira PORTO VELHO   3 X 2   RONDONIENSE   Visualizar

 

1ª FASE - JOGOS DE VOLTA

 

4ª RODADA    

DIA - HÓRARIO E LOCAL

PARTIDA

 

SÚMULA

04/08 - QUA - 15h30 - Aluizio Ferreira RONDONIENSE  1 X 3  AVAÍ RONDÔNIA   Visualizar
04/08 - QUA - 15h30 - Gentil Valério REAL ARIQUEMES 1 X 0 VILLA RONDÔNIA   Visualizar
04/08 - QUA - 15h30 - Luizinho Turatti  ESPIGÃO  4 X 0  GUAPORÉ   Visualizar
05/08 - QUI - 15h30 - Aluizio Ferreira PORTO VELHO   3 X 1   BRAZUCA   Visualizar

 

5ª RODADA    

DIA - HÓRARIO E LOCAL

PARTIDA

 

SÚMULA

08/08 - DOM - 10h - Aluizio Ferreira BRAZUCA 1 X 5 RONDONIENSE   Visualizar
07/08 - SAB - 15h30 - Cassolão GUAPORÉ 1 X 4 REAL ARIQUEMES   Visualizar
08/08 - DOM - 15h30 - Biancão  VILLA RONDÔNIA 2 X 1 ESPIGÃO   Visualizar
08/08 - DOM - 15h30 - Aluizio Ferreira AVAÍ RONDONIA  1 X 3  PORTO VELHO   Visualizar

 

6ª RODADA    

DIA - HÓRARIO E LOCAL

PARTIDA

 

SÚMULA

11/08 - QUA - 15h30 - Aluizio Ferreira BRAZUCA 1 X 4 AVAÍ RONDONIA   Visualizar
11/08 - QUA - 15h30 - CT Rondoniense RONDONIENSE 1 X 0 PORTO VELHO   Visualizar
11/08 - QUA - 15h30 - Cassolão GUAPORÉ 0 X 4 VILLA RONDÔNIA   Visualizar
11/08 - QUA - 15h30 - Gentil Valério REAL ARIQUEMES  3 X 1  ESPIGÃO   Visualizar

 

2ª FASE - SEMIFINAL - JOGOS DE IDA

DIA - HÓRARIO E LOCAL

PARTIDA

 

SÚMULA

15/08 - DOM - 15h30 - Aluizio Ferreira RONDONIENSE 0 X 0 REAL ARIQUEMES   Visualizar
15/08 - DOM - 15h30 - Biancão  VILLA RONDÔNIA 1 X 0 PORTO VELHO   Visualizar

 

2ª FASE - SEMIFINAL - JOGOS DE VOLTA

DIA - HÓRARIO E LOCAL

PARTIDA

 

SÚMULA

22/08 - DOM - 15h30 - Aluizio Ferreira PORTO VELHO 1 X 2 VILLA RONDÔNIA   Visualizar
21/08 - SAB - 15h30 - Gentil Valério REAL ARIQUEMES 1 X 0 RONDONIENSE   Visualizar

 

3ª FASE - FINAL - JOGOS DE IDA

DIA - HÓRARIO E LOCAL

PARTIDA

 

SÚMULA

28/08 - SAB - 15h30 - Gentil Valério REAL ARIQUEMES 1 X 1 VILLA RONDÔNIA   Visualizar

 

3ª FASE - FINAL - JOGOS DE VOLTA

DIA - HÓRARIO E LOCAL

PARTIDA

 

SÚMULA

05/09 - DOM - 15h30 - Biancão VILLA RONDÔNIA 0 X 3 REAL ARIQUEMES   Visualizar


Última atualização - 05/09/2021 - 22h16